постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 г. №582  "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (с изменениями от 11.07.2020 г.)

Дистанционное обучение (на период коронавируса)

Распоряжение губернатора Саратовской области от 17.03.2020 № 200-р "О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области"

Постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 г. N 208-П "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Приказ МОУ Романовская СОШ Романовского района Саратовской области имени И.В. Серещенко от 17.03.2020 №145 "О введении дистанционного обучения"

Приказ МОУ Романовская СОШ Романовского района Саратовской области имени И.В. Серещенко от 06.04.2020 №156 "Об организации дистанционного обучения"

Положение об электронном обучении и использовании образовательных дистанционных технологий в образовательной деятельности

План воспитательных мероприятий с применением дистанционных технологий и электронных ресурсов

Памятка по определению признаков заболевания коронавирусом  и  соблюдение мер личной гигиены и поведения для предотвращения распространения инфекции

О запуске телепроекта для старшеклассников

Еженедельно проходят видеоконсультации председателей предметных комиссии Саратовской области по вопросам подготовки к ЕГЭ в 2020 г. , видеозаписи консультаций размещаются на сайте ГАУ СО «РЦОКО» в разделе «ЕГЭ/Видеоконсультации ЕГЭ 2020» (записи добавляются каждую неделю по математике, русскому языку, есть по истории, информатике, физике).

Обучающиеся МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в дистанционном режиме принимают активное участие в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских мероприятиях, акциях, флеш-мобах, челенжах, викторинах, конкурсах.

Все работы размещаются в официальном сообществе МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/public194504002

Дата последнего обновления страницы 20.01.2021