Прочий педагогический персонал

- Бегушева Ольга Сергеевна

Социальный педагог -

- Рудова татьяна Александровна

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса -

- Рудова татьяна Александровна

Учитель-дефектолог -

- Васильева Любовь Александровна

Совет по профилактике асоциального поведения обучающихся

Состав Совета по профилактике ассоциального поведения обучающихся

План работы по профилактике алкоголизма, табакокурения, наркомании среди обучающихся

План работы по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних