Социальный педагог - Рудова татьяна Александровна

Телефон: 4-08-53

План работы социального педагога на учебный год

Циклограмма работы социального педагога на учебный год

План социально-педагогической поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

План работы с детьми, склонными к правонарушениям

Организация питания в учебном году

План мероприятий, направленных на психолого-педагогическое сопровождение детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших из Украины

Формы, методы и приёмы организации работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении

Паспорт (форма) неблагополучной семьи, состоящей на учёте ВШУ (или КДН)

Паспорт (форма) семьи (состоящей на учёте в ПДН)

Схема действия классного руководителя для решения неотложных вопросов с детьми, имеющих нарушения в поведении

Ролевые игры, упражнения, практикумы в правовом воспитании

Диагностические технологии в работе социального педагога

Жить в мире с собой и другими (тренинг толерантности)

Ролевые игры, упражнения, практикумы в правовом воспитании

Признаки проблемных детей