МР РЯЛ

Методические разработки учителей русского языка и литературы

Непряхин С.В. Программа филологического анализа текста

Непряхин С.В. Урок-лекция по литературе «Романовка в творческой судьбе Б. Пастернака»

Пятибратова Г.В. Урок русского языка (5 класс) «Морфологические признаки имени прилагательного»

Лаврова А.И. Конспект урока литературы (5 класс) «Н.А.Некрасов. Стихотворение «На Волге»»

Лаврова А.И. Конспект урока русского языка (6 класс) «Правописание приставок пре- и при-»

Лаврова А.И. Конспект урока русского языка (7 класс) «Русский язык в кругу других славянских языков»

Лаврова А.И. Мастер-класс по русскому языку «Игра – дело серьёзное. Игровые методы как ресурс успешного обучения русскому языку в старших классах. Подготовка к ЕГЭ» (доклад)

Лаврова А.И. Мастер-класс по русскому языку на тему «Игра – дело серьёзное. Игровые методы как ресурс успешного обучения русскому языку в старших классах. Подготовка к ЕГЭ» (презентация)

Дата последнего обновления страницы 17.02.2020