версия сайта

Заместитель директора по ВР -

- Погребенная Наталья Николаевна

План воспитательной работы на учебный год

Анализ воспитательной работы за прошедший учебный год

Тематика общешкольных родительских собраний на учебный год

Школьная детская и юношеская организация "Надежда"

Антиэкстремизм и антитерроризм

Вместе против коррупции

Воспитательная работа (презентация работы школы)

Обучающиеся МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в дистанционном режиме принимают активное участие в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских мероприятиях, акциях, флеш-мобах, челенжах, викторинах, конкурсах.

Все работы размещаются в официальном сообществе МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/public194504002

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"