версия сайта

Мониторинг качества образования (ВПР, РПР)

Документы федерального уровня

Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

Документы школьного уровня

Образцы и описания ВПР-2020

Региональные проверочные работы (РПР) по математике в 9 классе пройдут в 2019-2020 учебном году в два этапа:

I этап – 18 декабря 2019 года (в учреждениях, в которых участники осваивают образовательные программы);

II этап – 18 марта 2020 года (в пунктах проведения РПР).

Продолжительность выполнения заданий РПР: на I этапе – 90 минут, на II этапе – 3 часа 55 минут.

Административные контрольные работы (школьный уровень)

Демоверсии контрольных работ

Анализ результатов работ по оценке качества образования

Всероссийские проверочные работы (ВПР)