версия сайта

Год памяти и славы

2020 год, год 75 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне,

объявлен в России Годом памяти и славы.

План мероприятий, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Отчет о проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ (январь-февраль)

Всероссийская акция "Панфилов с нами"

24.12.2019-28.02.2020 Министерство просвещения РФ проводит Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченный к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

В региональном этапе, закончившемся 31.01.2020 г., приняли участие обучающиеся нашей школы. У нас - 3 победителя (3 место) - Ершова Д., Данильченко А., Козлов А.

Работы, представленные на конкурс

Фильм «Воспоминание о подвиге героя...», размещен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2ifb/5oWb5coDW.

Данный фильм подготовлен командой проекта «#Именагероев 2.0», который реализовался в Саратовской области и получил поддержку Фонда президентских грантов. Одним из направлений реализации проекта является съемка жителями области коротких видеорассказов о своих родственниках, соседях, односельчанах, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"